Контакты администрации МР "Княжпогостский"

 

ЗАНИМАЕМАЯ  ДОЛЖНОСТЬ

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

 

НОМЕР ТЕЛЕФОНА

 

НОМЕР КАБИНЕТА

Руководитель администрации

МР "Княжпогостский" 

ПОПОВ

Виктор Александрович

23-3-00

111

 

1

Заместитель

руководителя администрации

КСЕНОФОНТОВ Геннадий Александрович

21-6-99

112

 

2

Заместитель рукководителя администрации  КОСТОРНОВ Иван Валерьевич 21109 доб.115    

Заместитель руководителя администрации по социальным вопросам

НОФИТ

Елена Юрьевна

 

21-0-80

113

 

3

Заместитель руководителя администрации по финансовым и экономическим вопросам

ХЛЮПИНА

Наталья Анатольевна

21-1-53

117

 

31

Приемная руководителя администрации

СПИВАК 

Юлия Юрьевна 

21-1-09

101

 

 



 

 

 

 

Глава МР"Княжпогостский"- председатель Совета

ПАНЧЕНКО

Ирина Владимировна

24-759

 

 

 

УПРАВЛЕНИЕ  ДЕЛАМИ

Начальник

управления делами

ТРЯСОВА

Елена Николаевна

21-4-84

102

22

Ведущий специалист управления делами

ПУХ

Валентина Владимировна

22-4-86(ф)

27

Ведущий специалист управления делами

СМОЛИНА

Ольга Владимировна

22-4-86(ф)

27

Завхоз-администратор

ВЕДЕНЕЕВА

Марина Фёдоровна

21-3-76(ф)

26

Инспектор управления делами

ГОШОВСКАЯ 

Павлина Михайловна

21-3-76(ф)

26

 

       

СЕКТОР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Главный специалист

АЛИЕВА

Мария Анатольевна

2-10-87

23

 

ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВОЙ  ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ

Начальник отдела

-------

2-16-40

105

24

Специалист 1 категории по правовым вопросам

ШЕПЕЛЕНКО

Елена Михайловна

2-25-95

104

25

Ведущий специалист по организационной работе

СОКОЛОВА

Юлия Анатольевна

2-25-95

104

25

Специалист по общественным связям

ХМАРА

Наталия Юрьевна

2-25-95

104

25

 

ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ,

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА

И.о. заведующего отделом

ЛОПАТЧЕНКО

Ирина Геннадьевна

21-9-71

114

28

Главный специалист



21-9-75

 

28

 

ведущий специалист


ТЕБЕНЬКОВА

Галина Асхатовна

21-9-75

 

28

 

Специалист

1 категории

ПРИШВА Людмила Алексеевна

21-9-71

28

 

 

СЕКТОР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА

Зав. сектором - главный бухгалтер

СИНЕЛЬНИК

Людмила Леонидовна

21-4-80

107

30

Старший инспектор

СТРАБЫКИНА

Наталья Евгеньевна

21-4-80

107

30

 

 

ОТДЕЛ СТРОИТЕЛЬСТВА, ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Заведующий отделом

ХМАРА

Юрий Юрьевич

22-4-85

123

13

Главный специалист

ИВАНОВ

Владимир Виллиевич

22-4-85

 

14

Главный специалист

КОЛЕСНИКОВА

Виктория Валерьевна

22-4-85

 

14

Ведущий специалист

ПОДГОРНОВА

Ирина Александровна

22-4-85

14

Специалист 1 категории

 

22-4-85

14

Инженер 1 категории

АВРАМЧИК

Наталья Владимировна 

22-5-98

17

Главный архитектор

СЫРЧИКОВА

Светлана Анатольевна

21-5-98

17

Старший инспектор


21-1-01

17

 

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО КНЯЖПОГОСТСКОМУ РАЙОНУ

Начальник

ДМИТРИЕВ

Андрей Сергеевич

23-4-28

Коммунистическая,5

 

ИНСПЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА РК

ПО КНЯЖПОГОСТСКОМУ РАЙОНУ

Ведущий специалист

ОПАРИН

Владимир Александрович

23-4-28

Коммунистическая,5

 

АРХИВНЫЙ СЕКТОР

Начальник сектора

ДАНЦЕВИЧ

Ирина Александровна

21-3-33

106

12

Старший инспектор

РИММЕР

Ольга Владимировна 

21-3-33

106

12

 

ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ,

ЗЕМЛЯМИ И ПРИРОДНЫМИ РЕСУРСАМИ

Заведующая отделом

ГАРАЖУН

Татьяна Викторовна 

21-0-90

120

4

Ведущий специалист

ОМЁТОВА

Нина Ивановна

21-7-81

6

Ведущий специалист



21-7-81

6

Специалист 1 категории

------

 

21-3-74

8

Специалист 1 категории



21-7-81

6

Ведущий специалист

БЕРИЛЛО

Григорий Валериевич

21-3-74

8

Главный бухгалтер

БОЙКОВА

Ольга Ивановна

21-3-74

8

 

СЕКТОР  ПО ДЕЛАМ  ГО И ЧС

Заведующий сектором

 

22-4-91

119

19

Оперативные дежурные

ДМИТРЕНКО

Александр Иванович

КАРАПТАН

Анатолий Андреевич

СЕМУКОВ

Михаил Валерианович

21-2-08

103

-

 

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Заведующий отделом

Немчинов Анатолий Львович

22-4-73

Дзержинского

82

Ведущий специалист

ЛЯТИЕВ

Иван Николаевич

2-23-54

Дзержинского

82

Специалист 1 категории

ТЕЛЮПА

Елена Анатольевна

2-23-54

Дзержинского

82

 

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ОТДЕЛА КУЛЬТУРЫ

Главный бухгалтер

 

 

2-19-05

Дзержинского

82

Экономист 1 категории

КИРШИНА

Анна Евгеньевна

2-19-05

Дзержинского

82

Бухгалтер 2 категории

СТРИЖЕУС

Елена Николаевна

2-19-05

Дзержинского

82

 

МЕЖРАЙОННЫЙ ОТДЕЛ № 2 С РАБОЧИМ МЕСТОМ ПО КНЯЖПОГОСТКОМУ РАЙОНУ ФГУ «ЗЕМЕЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА» ПО РК

Начальник отдела

ГОРЕТОВА

Вера Павловна

21-8-05(ф)

109

5

Ведущий инженер

ШУБИНА

Татьяна Юрьевна

21-8-05

7

Инженер II категории

КАЗАКОВА

Татьяна Геннадьевна

21-8-05

7

 

ОТДЕЛ  ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

Заведующая отделом 

ПЕКУС

Юлия Геннадьевна

22-5-94

21

Ведущий специалист по дошкольным учр-ям

ПОДОРОВА

Ольга Сергеевна

22-5-94

21

Главный  специалист по воспитанию и доп.образованию

КОСТЕРЕВА

Наталья Владимировна

 

22-5-94

21

Методист по кадрам

ХОВРИНА

Анастасия Евгеньевна

22-5-94

21

Специалист

 

 

22-5-94

21

 

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ

Главный бухгалтер



21-8-78

116

9

Заместитель главного бухгалтера

БУКРЕЕВА

Любовь Аркадьевна

21-8-78

116

9

Экономическая группа

ГРЯЗНЫХ

Надежда Павловна ФЕДОРОВА

Кристина Валериевна

22-3-78

15

Бухгалтерия

САМОДУРОВА

Людмила Аркадьевна

КОСТЮК

Ирина Владимировна

МЕНЬШИКОВА

Алла Павловна

ГОРДЕЕВА

Галина Павловна

САЯНКОВА

Ольга Николаевна

ГОЙДА

Елена Риммовна

КОНОВАЛОВА

Татьяна Николаевна

УСТИЛЕНЦЕВА
Валентина Анатольевна

НОВОСЕЛОВА

Светлана Алексеевна

СОРОКИНА

Леся Григорьевна

ЗЛОБИНА

Инна Николаевна

СИЛКИНА

Юлия Анатольевна

21-8-39

 

 

 

 

 

 

 

 21-8-88

11

 

 

 

 

 

 

 

10

 

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ СЕКТОР ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

Специалист

МУЛЛИЕВА

Людмила Григорьевна

2-23-78

15

Секретарь



21-1-73

20

 

СЕКТОР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ

Специалист 1 категории



21-1-68

108

36

 

 

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Начальник финансового управления

ХЛЮПИНА

Наталия Анатольевна

21-1-53

117

31

 

Отдел по формированию бюджета

Зам.начальника управления, начальник отдела

 

21-1-53(Ф)

31

Ведущий специалист

КОНОВАЛОВА

Мария Александровна

21-4-78

34

Ведущий специалист

ПОДРЯДЧИКОВА

Наталия Олеговна

21-4-78

34

Ведущий специалист

ШПРЕНГЕЛЬ

Ирина Николаевна

 

23-6-01

 

31

Главный специалист

Вакансия

21-4-78

 

 

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела, главный бухгалтер

СОТНИКОВА

Наталья Александровна

22-4-78

33

Главный специалист

ПЕТРОВА

Лариса Васильевна

22-4-78

33

 

 

Отдел казначейского исполнения бюджета

Зам.начальника управления, начальник отдела

СИНЕЛЬНИК

Людмила Леонидовна 

21-1-53(Ф)

31

Ведущий специалист


23-6-02

31

Ведущий специалист

САЯНКОВА

Татьяна Николаевна

23-6-02

31

Водитель

ПЕКУС

Михаил Николаевич

 

 

 

Сектор информационного обеспечения

Зав. сектором

ВОЙЦЕХОВСКИЙ

Аркадий Михайлович

23-0-07

32

 

РАЙОННЫЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ

Председатель

Туркина Надежда Александровна

22-7-78

16

Секретарь

Оболдина Любовь Семёновна

22-7-78

16

 

ГАРАЖ

Водитель

ДУБЕНЧУК

Эдуард Янкович

21-0-50

-

Водитель

КУЛЕШОВ

Иван Александрович

21-0-50

-

Водитель

ДМИТРАЧКОВ

Игорь Николаевич

21-0-50

-

 

 

 

 

Люди района